Э. Руни: "Средняя собака - гораздо более приятная персона, чем
средняя персона"


Начало
Ветеринария
Воспитание
Справочник
Фотогалерея
Фотоальбомы
Объявления
Конкурс
Выставки
Форум
Опросы
ЧП
Мемориал
Поиск     в Интернете
Вкратце...


© 2002 Doberman.info

Зооклуб - сервер о животных ZooInform - самый интересный сайт о животных! Rambler's Top100
Rambler's Top100

   

Главная страница / Справочник / Выставки / ДСР - 2003 ПЕТЕРБУРГ (фотографии Alen Kaa)


Информация по выставке подготовлена Ольгой Соловьевой (питомник Leibsolond) и Аленой Каравашкиной (фотографии).
Все фотографии на этой странице являются собственностью Алены Каравашкиной и могут быть использованы за пределами сайта doberman.info только с ее личного разрешения


Поскольку объем видеоматериала велик, то не представляется возможным выложить сразу все фотографии на одной странице. Поэтому для просмотра фотографии участника Вам следует кликнуть по значку


DSR-National Dobermann Show'2003

ДСР-Национальная выставка'2003

300 лет САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ

28-29 июня 2003 года

 

Hans WIBLISHAUSER (Germany) - JUNIOR CLASS, black males, brown females

Pierluigi PEZZANO (Italy) -BABY CLASS, PUPPY CLASS, brown males, black females

 


 (BIS Teraline Aurora & BOB brown Modus Ost Vira Virtual)

 

КЛАСС БЭБИ / BABY CLASS


Кобели черные / Black males

vp1 BCW A'Donikons Egipetskiy Faraon (Bombastic v. Hanseaten - Arielle del Dolorden)   

vp2        Rossiiskiy Kolorit Edvard Ebo (Rossiiski Kolorit Arbat Aldo - Perri Primadonna Piligrimas) 


Суки черные / Black females

vp1 BCW, BBOB Maxima de Grande Vinko (Tayler Magic Zest - Alisia de Vinko) 

vp2        Imidz Hyve Tutty Alingar (Come as you are Dogzilla - Ineja Pekarski Drei Haus) 

 

Кобели коричневые/Brown males

disq                Mario de Grande Vinko (Tayler Magic Zest - Alisia de Vinko) 


Суки коричневые/Brown females

vp1 BCW, BBOB, BBIS Imidz Hanna Alingar (Come as you are Dogzilla - Ineja Pekarski Drei Haus) 

 

КЛАСС ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS

Кобели черные / Black males

vp1 PCW,BOS Irinland Eros Erato (Jivago v't Wantij - Irinland Zena Zefyu) 

vp2        Yanychar iz Beloi Nochi (Sant Kreal Nikita - Loed Solanzh) 

p3         Leo Lorentso de Grande Vinko (Danko di Campovalano - Ak Yar Andromeda) 

 

Суки черные / Black females

vp1 PCW, PBOB, PBIS Irinland Evita Edem (Jivago v't Wantij - Irinland Zena Zefyu) 

vp2        Sant Kreal Princessa Presto (Ardens Gauguin - Sant Kreal Skazka) 

vp3        Sant Kreal Riorita (Matador v.d. Rauberhohle - Sant Kreal Baronessa Bravo) 

p4        Yantarina iz Beloi Nochi (Sant Kreal Nikita - Loed Solanzh)  -

 

Кобели коричневые / Brown males

vp1 PCW, PBOS Ikar Gabi Vigo (Gino Gomez del Citone - Gravin Gabi z Padoku) 

vp2        Lux de Grande Vinko (Danko di Campovalano - Ak Yar Andromeda)  

vp3        Yaguar iz Beloi Nochi (Sant Kreal Nikita - Loed Solanzh)

 

Суки коричневые/Brown females

vp1 PCW , PBOB Sant Kreal Rubinovaya Roza (Matador v.d. Rauberhohle - Sant Kreal Baronessa Bravo) 

vp2        Livadia de Grande Vinko (Danko di Campovalano - Ak Yar Andromeda) 

p3        Sant Kreal Porfira (Ardens Gaugin - Sant Kreal Skazka) 

p4        Yahta iz Beloi Nochi         (Sant Kreal Nikita - Loed Solanzh)-

p        Yashma iz Beloi Nochi (Sant Kreal Nikita - Loed Solanzh) -

 

Hans WIBLISHAUSER (Germany)

КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

 

Кобели черные / Black males

vg1 JCW, DSR-Jun Winner' 03 Pimm's Number One iz Doma Domeni (Jivago v't Wantij - Mirakel v.d. Rauberhohle)

vg2        Irinland Harrier Harrikein (S'Lichobor Tigris - Wellenberg Julphil Blansh) 

vg3        Grand Avelen Yustas (Faxtrot - Bazilika iz Doma Valero) 

vg4        A'Donikons Vincent Vermaht (A'Donikons Sensans - A'Donikons Pallada Paskal) 

 

Суки черные / Black females

vg1 JCW, DSR-Jun.Winner'03, JBOB, JBIS Santa Julf Аmazonka (Matador v.d. Rauberhohle - Irinland Zh'Dara) 

vg2        Modus Ost Gottin Gera (Gino Gomez del Citone - Modus Ost Cerceia Ceia) 

vg3        A'Donikons Baronessa Blekberri (Bombastik v. Hanseaten - A'Donikons Impressia Iris) 

vg4        Tomskaya Pisanitsa Nedzha Nesh (Modus Ost Aviator Ace - Tomskaya Pisanitsa Kassandra) 

vg        A'Donikons Boginya Bovani (Bombastik v. Hanseaten - A'Donikons Impressia Iris) 

vg        Imidz Doroteja Valjur Land (Come as you are Dogzilla - Silvana Lefer Imidz) -

vg        Imidz Flandrija Dez (Jivago v't Wantij - Alina Arlen Imidz) 

vg        Piterski Kurazh Kastanjetta Karmen (Palladium Bryan - Piterski Kurazh Ekaterina Empress) 

vg        S'Lichobor Vishnja (Tamerlan iz Slavnoi Stai - S'Lichobor Iriska) 

vg        Sergius Alexandria Rodnik Sant Kreal (Tigr iz Slavnoi Stai - Adel Adriana de Vinko) 

vg        Smart Wood Hills Tigridia (Jivago v't Wantij - Smart Wood Hills Ecstasy) 

vg        Sant Kreal Monna Liza (Nestor iz Zoosfery - Sant Kreal Nemesida Nora) 

g        Ak Yar Zamira (S'Lichobor Fantom - Ak Yar Chilita) 

g        Santa Julf Baryshnya Baltinava (Mauvieres Mufasa de Stang-Zu - Gr. Europe v. Neerlands Stam)

 

Кобели коричневые / Brown males

vg1 JCW, DSR-Jun.Winner'03 Imidz Dobrinja Valjur Land (Dogzilla Come As You Are - Silvana Lefer Imidz) 

vg2        Irinland Harley Hunter (S'Lichobor Tigris - Wellenberg Julphil Blansh) 

vg3        Sergius Alexandria Ron (Tigr iz Slavnoi Stai - Adel Adriana de Vinko) -

vg4        Sant Kreal Miroslav (Nestor iz Zoosfery - Sant Kreal Nemesida Nora) 

vg        Irinland Fawn Furious (Tamerlan iz Slavnoi Stai - Irinland Josefine Jose) 

vg        Punsh iz Doma Domeni (Jivago v't Wantij - Mirakel v.d. Rauberhohle) 

g        S'Lichobor Vinchester (Tamerlan iz Slavnoi Stai - S'Lichobor Iriska) -

 

Суки коричневые/Brown females

vg1 JCW, DSR-Jun.Winner'03Irinland Flora Felicia (Tamerlan iz Slavnoi Stai - Irinland Josefine Jose) -

vg2        Imidz Dashenka Valjur Land (Come as you are Dogzilla - Silvana Lefer Imidz) 

vg3        Pink Shardone iz Doma Domeni (Jivago v't Wanij - Mirakel v.d. Rauberhohle) 

vg4        Paloma Pikasso iz Doma Domeni (Jivago v't Wanij - Mirakel v.d. Rauberhohle) 

 

 

 

 

КОБЕЛИ ЧЕРНЫЕ

BLACK MALES

Класс почетный / Honour class

ex1 HCW BOMBASTIC v. HANSEATEN (Gino Gomez del Citone - Chendra Novalis) 

IDC-Sieger'2002, DSR-Sieger'2002, Ch. INT, RUS, RKF, SF, UA, BY, MD, DSR, IPO-II, ZTP V-1A Test A

 

Класс чемпионов / Champion class

ex1 CW, CCC, DSR-Winner'03 Piero Pepino Piligrimas (Victor di Casa Balestrieri - Taisija iz Slavnoi Stai)

ex2        Nestor iz Zoosfery (Sant Kreal Nivago - Mo de Stang Zu)

 

Класс рабочий / Working class

ex1 CW, CCC Modus Ost Volny Veter (Bombastic v. Hanseaten - Kaprisskoko v.d. Rauberhohle)

ex2        Archibald Allegro Drei Imidz (Astor del Citone - Infanta Pekarski Drei Haus) 

 

Класс победителей / Winner class

ex1 CCC Tayler Magic Zest (Shogun v. Roveline - Kiya Kaliforniya from Splendid Family) -

ex2        Yaguar iz Slavnoi Stai (Tigr iz Slavnoi Stai - U'Wembly iz Slavnoi Stai) 

ex3        A'Donikons Sensans (Matador v.d. Rauberhohle - A'Donikons Impressia Iris)

 

Класс открытый /Open class

ex1 CCC Danko di Campovalano (Gadis Geromy del Citone - Miura di Campovalano) 

ex2        Butsefal iz Beloi Nochi (Tigr iz Slavnoi Stai - Loed Solanzh) 

ex3        Irinland Ingrem Itamo (Escobar Casa di Oz - Margot de Stang-Zu ) 

vg4        Sant Kreal Anton (Tigr iz Slavnoi Stai - Sant Kreal Nemesida Nora) 

 

Класс промежуточный /Intermediate class

ex1 CCC Entony de Grande Vinko (Bombastic v. Hanseaten - Gr.Shanel San de Vinko) 

ex2        Tahi Reme Valtazar(Tahi Reme Xaro - Tahi Reme Guni) 

 

 

суки черные

Black Females

Класс ветеранов / Veteran class

ex1 VCW, Best Veteran  Hainide Weena-Werena (Quarlos v. Roveline - Pascal v. Roveline)

 

Класс рабочий / Working class

ex1 CW, CCC, DSR,Winner'2003, BOB, BIS Teraline Aurora 

(Gino Gomez del Citone - Trefovaja Dama iz Slavnoi Stai)

ex2        Irinland Patriccia Perla (Escobar Casa di Oz - Ave Concorde Zemfira ) 

 

Класс победителей / Winner class

ex1 CCC Yamaha iz Slavnoi Stai (Tigr iz Slavnoi Stai - U'Wembly iz Slavnoi Stai)

ex2 CC Leib Solond Amina (Escobar Casa di Oz - Francheska Foss)  

ex3        Gorgippia Efrata (Tigr iz Slavnoi Stai - Trojana)

ex4        Smart Wood Hills Indiana Femma (Victor di Casa Balestrieri - Smart Wood Hills Ecstasy)

ex        Sant Kreal Zabava (Matador v.d. Rauberhohle - Sant Kreal Novella)

ex        Viva Vanessa iz Zvezdnyh Vrat (Darwin Helloween - S`Lihobor Zvezdochka) 

ex        Zolotaya Dinastiya Zoltana (Tigr iz Slavnoi Stai - Zolotaya Dinastiya Engel) 

 

Класс открытый /Open class

ex1 CCC Leib Solond Bully Blaze (Sathan di Latiano - A'Donikons Iv La Roshel) 

ex2        Nikita iz Zoosfery (Tamerlan iz Slavnoi Stai - Smart Wood Hills Izadora) 

ex3        Yardly iz Slavnoi Stai (Tigr iz Slavnoi Stai - U'Wembly iz Slavnoi Stai)

ex4        Geolares Zhuli Zhenevieva (Sant Kreal Nivago - Nevsky Tserber Halifa Holiday) 

ex5        Gida Gizella iz Zvezdnyh Vrat (S'Lichobor Fortunato - Andy Rodzh Kriss) 

vg        Sant Kreal Zest  (Matador v.d. Rauberhohle - Sant Kreal Novella)

vg        Sergius Aleksandrija Indira (Smart Wood Hills Tiger - Gr. Shirli de Vinko) 

disq                Nevsky Tserber Barbara Becker (Escobar Casa di Oz - Hainide Wena Werena)  

 

Класс промежуточный / Intermediate class

ex1 CCC Smart Wood Hills Lucia (Nestor iz Zoosfery - Raviol iz Zoosfery)

ex2 CC Nevsky Tserber Diadora de Mali (Taxi-Reme O`Neil - Nevsky Tserber Naomi Nevis) 

ex3        Sergius Alexandria Ariadna (Tamerlan iz Slavnoi Stai - Gr.Shirli San de Vinko) 

ex4        Sant Kreal Ladoga (Tamerlan iz Slavnoi Stai - Sant Kreal Erato) 

vg        Grand Avelen El Etual (Sant Kreal Nivago - Olivia) 

vg        Grand Avelen Estrella (Sant Kreal Nivago - Olivia) 

 

 

КОБЕЛИ КОРИЧНЕВЫЕ

BROWN MALES

 

Класс почетный / Honour class

ex1 HCW S`Lichobor Fantom (Alfa Adelante del Citone - S`Lichobor Zvezdochka) 

IDC-Sieger'2002, Ch. INT, RUS, UA,, BY, LV, RKF, DSR, Moscow Ch.'1999, 2000, 2002, DSR-Sg 1999, 2000, 2001, IPO-I, T-I, HD-2, Test A

 

ex2        Modus Ost Aviator Ace (Tamerlan iz Slavnoi Stai - Ak Yar Tarantella) 

Ch. RUS, INT (оформление),UA, BY, DSR, RUS, DSR-Sieger'2002, IPO-I, Test В

 

Класс рабочий / Working class

ex1 CW, CCC, DSR-Winner'03 Rossiiskiy Kolorit Arbat Aldo (Astor del Citone - Indira v.d. Rauberhohle) 

 

Класс победителей / Winner class

ex1 CCC Zan`Zibar Alegar Imidz (S`Lihobor Fantom - Ineja Pekarski Drei Haus) 

ex2        Chardonay v. Cobra (Shogun v. Roveline - Ira Cobra)

 

Класс открытый /Open class

ex1 CCC Alfa Alexio Drei Imidz (Astor del Citone - Infanta Pekerski Drei Haus)  

ex2        Irinland Lucas Love (Escobar Casa di Oz - Livia Lisenkia v. Diaspora) 

ex3        Sant Kreal Ziko (Matador v.d. Rauberhohle - Sant Kreal Novella) 

disq        Bolid iz Beloi Nochi (Tigr iz Slavnoi Stai - Loed Solanzh) -

СУКИ КОРИЧНЕВЫЕ 

Brown Females

 

Класс чемпионов / Champion class

ex1 CCC A'Donikons Impressia Iris (Luther des Landrys - A'Donikons Esmeralda Efros) 

ex2        Arsena iz Korolevstva d'Alba (Sant Kreal Nivago - Liksa Laut) 

 

Класс рабочий / Working class

ex1 CCC Sant Kreal Erato (Sant Kreal Nivago - Palladium Bibi Braun) 

 

Класс победителей / Winner class

ex1 CCC Sant Kreal Baronessa Bravo (Baron Nike Renewal - Sant Kreal Novella) 

ex2        Vaya Valetta iz Zvezdnyh Vrat (Darwin Helloween - S`Lihobor Svesdochka) 

ex3        Sant Kreal Ariel (Tigr iz Slavnoi Stai - Sant Kreal Nemesida Nora) 

 

Класс открытый /Open class

ex1 CW, CCC, DSR-Winner'03, BOBbr Modus Ost Vira Virtual (Bombastic v. Hanseaten - Kaprisskoko v.d. Rauberhohle) 

ex2 CC Irinland Kamila Kara (Gino Gomez del Citone - Zolotaya Dinastiya  Тара) 

ex3        Smart Wood Hills Italica (Victor di Casa Balestrieri - Smart Wood Hills Ecstasy) 

ex4        Viola Venuta iz Zvezdnyh Vrat (Darwin Helloween - S`Lichobor Zvezdochka) 

ex        Silfida iz Serebrjanoi Gavani (Tigr iz Slavnoi Stai - Laurel iz Serebrjanoi Gavani) 

ex        Arlett Akvarel Drei Imidz (Astor del Citone - Infanta Pekarski Drei Haus)

 

Класс промежуточный / Intermediate class

ex1 CCC Sant Kreal Lirika (Tamerlan iz Slavnoi Stai - Sant Kreal Erato)  

ex2 CC O`Negri Optimus iz Doma Domeni (Mauvieres Mufasa de Stang Zu - Mirakel v.d. Rauberhohle) 

ex3         Irinland Paola Pierluca (Escobar Casa di Oz - Ave Concorde Zemfira ) 

ex4        Effektnaya Lady de Grande Vinko (Bombastic v. Hanseaten - Gr. Shanel San de Vinko)

vg        Imidz Carmella Drei Haus (Nestor iz Zoosfery - Infanta Pekarski Drei Haus) 

 

КОНКУРСЫ

Питомников / Kennels:

Best Kennel «MODUS OST» breeder Bogdanova O. (Moscow) 

2 pl                «SANT KREAL» breeder Kruglova E.A. (St-Petersburg)  

 

Производителей / Stud dogs

Best Stud-Dog        BOMBASTIC v. HANSEATEN owner Podburtny Yu. (Moscow) 

2 pl                          Sant Kreal Novella owner Kruglova E.A. (St-Petersburg)

 


  ( IDC-Sieger BOMBASTIC v. HANSEATEN &  IDC-Sieger S`Lichobor Fantom)



установка натяжных потолков Киев . Бездепозитные покер бонусы с подробным описанием регистрации.